Расположение:
Гостевой дом Hurma Home расположен в Краснодарском кра(курортный посёлок Небуг) на расстоянии около 1300 м от галечного пляжа.
Описание:
Гостевой дом «ХУРМА ХОУМ» относится к объектам размещения повышенного комфорта. Он разместился в очень живописной местности, с любого уголка территории гости наблюдают завораживающую горную панораму. Десятки благодарных отзывов отдохнувших уже гостей сформулированы в одно предложение «Здесь красиво и уютно - Вам понравится!»
Гостевой дом расположен недалеко от центра курорт Небуг. Гостям предлагается 19 комфортабельных номеров разных категорий. Закрытая территория обеспечивает приватную атмосферу отдыха, безопасности и уединения. Основным акцентом на территории является бассейн с подсветкой, подогревом с детской зоной размером 15х6.Гостям предоставляются шезлонги, зонтики и пляжные полотенца. Для юных гостей предусмотрена детская площадка и батут. Любителям спорта предлагается турник, брусья и настольный теннис.
Очень изящна и практична зона отдыха с мебелью для самостоятельного приготовления пищи и обеденной террасы. Для гостей все продумано, все необходимое – в наличии. А еще для отдыха предлагаются 5 симпатичных беседок с мангалами.
Размещение:
- 2х местный Комфорт с дополнительной кроватью (кресло-кровать) 18 м2: двуспальная (160х200) либо двумя односпальные (80х200) кровати, душ, умывальник, туалет, телевизор, встроенная мебель, холодильник, кондиционер
- 3-4х местный 2х комнатный Семейный 26 м2: с этим же набором удобств, но с размещением в двух комнатах - в одной - двуспальная кровать, во второй - две односпальные. У каждого номера есть терраса (1 этаж) или балкон (2 этаж) с мебелью. Вид на бассейн и окрестности.
Питание:
Кухня для самостоятельного приготовления пищи
Инфраструктура и услуги:
Развлечения для детей:
- детская площадка
- детское отделение в бассейне
Курортная инфраструктура:
В шаговой доступности магазины, супермаркет «Пятерочка», аптека, пивоварня, рынок, остановка общественного транспорта. По желанию гостей возможна организация джиппинга, морской рыбалки, конной прогулки в горы.
Пляж:
До моря 1300 метров. Широкий, с мелкой галькой, оборудованный всем необходимым для отдыха, с многочисленными зонами кафе, столовых и перекусочных. Дорога к пляжу занимает около 20мин, но она не кажется утомительной, т.к. путь проходит по набережной реки, мимо аквапарка, дельфинария, рынка с фруктами и сувенирами.